C Днем рождения, профсоюз!
02.11.2011

C Днем рождения, профсоюз!

Дорогие друзья, коллеги!

день рождения профсоюза 2011.jpgСегодня Профсоюзная организация Волгоградского государственного университета празднует День рождения. Поздравляем преподавателей, сотрудников, студентов и аспирантов с этим замечательным событием!

Профсоюз ВолГУ достойно выполняет свою ответственную миссию по защите социально-экономических прав, организации культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы, укреплению трудовой и учебной дисциплины. Каждый сотрудник и студент ВолГУ знает, что в трудную минуту именно профком протянет руку помощи каждому из нас, ведь профсоюз – это мы!

Желаю всем членам профсоюзной организации университета профессиональных достижений, новых успехов, здоровья и процветания в стройных профсоюзных рядах!

первичной профсоюзной

организации сотрудников