Профком работников приглашает вас 29 декабря 2018 в 12.00 30 декабря 2018 в 12.00
26.11.2018

в Волгоградский цирк на программу

«Кремлевская елка»

«Московского цирка Никулина»

В уникальной программе выступаю звезды цирка, лауреаты и победители международных конкурсов.

Вы познакомитесь с отважными Героями, вместе пройдете через веселые приключения и преодолеете немыслимые трудности. С ними Вы посетите пески жаркой Африки и ледяные горы, будете участвовать в гонках на ламах и зебрах, убегать от крокодилов и питонов, танцевать с канадскими медведями, ощутите захватывающий полет под куполом цирка.

Вместе Вы преодолеете все трудности, поможете Снегурочке собрать осколки волшебного кристалла и зажжете огоньки на Новогодней елке в Цирке. Вас будут ждать розыгрыш призов, ценные подарки, хоровод и новогодняя дискотека вместе с вашими любимыми героями.

Стоимость билетов от 300 до 800 рублей в зависимости от сектора и ряда.

Детям до 3-х лет в сопровождении взрослых вход свободный (без предоставления отдельного посадочного места, с обязательным предоставлением свидетельства о рождении).

Координатор проекта: Апарина Ольга Николаевна: тел. 1755, +7-904-42-42-400

Обратно к списку