Профком работников ВолГУ совместно с отелем 3* Ялта круглый год

Профком работников ВолГУ совместно с отелем 3* Ялта круглый год

предлагают вам подарочные сертификаты с 40% скидкой на недельный отдых для двоих

13 января - 23 марта 2019

В программу тура включено:

- Проживание в двухместных номерах со всеми удобствами (7 дней/ 6 ночей) в отеле 3* «ЯЛТА КРУГЛЫЙ ГОД» в центре г. Ялта (ул. Ломоносова, 37, остановка «Пионерская», возле дома-музея А.П. Чехова)

- Завтраки и поздние обеды (с горячим блюдом) по системе «шведский стол».

- Групповые трансферы с/до вокзалов Симферополя и Ялты (при условии заезда в воскресенье и выезда в субботу).

- Круглогодичный открытый бассейн с теплой водой (27 градусов).

- Ежедневно две насыщенные экскурсии по всему Крыму (входные билеты в музеи оплачиваются отдельно).

- Анимационные вечерние шоу-программы с живой музыкой.

- Доставка на горнолыжный курорт «АЙ-ПЕТРИ» (20 км), лыжное снаряжение (ботинки, лыжи, палки), групповое обучение новичков катанию на лыжах и др.

Всю информацию можно посмотреть на сайте www.yalta-365.ru

Стоимость тура на одного человека – 9300 рублей.

Проезд не входит в стоимость. Бюджетные варианты поездки общественным транспортом:

А. Автобусом «Волгоград-Ялта».

Б. Поездом до Краснодара, далее автобусом до Ялты.

В. Поездом до Ростова-на-Дону, далее самолетом авиакомпании «Азимут» до Симферополя.

Условия:

1. Только для членов ППОР или сотрудников, вступивших в нее сейчас. Вторым лицом в поездке может быть любой человек.

2. Предварительная регистрация и бронирование тура с указанием уникального номера полученного сертификата на удобный для вас период (оплата 20% от стоимости).

3. Передача координатору проекта копии документов на бронирование и отчета об использовании сертификата (справка из отеля).

4. Преимущественное право на получение сертификатов до 01 декабря 2018 года имеют сотрудники со стажем работы в ВолГУ более 7 лет, после - все сотрудники в порядке записи в листе ожидания. Количество сертификатов ограничено.

Координатор проекта: Генералова Лариса Михайловна, тел. 8-927-253-04-80, 1606.

Обратно к списку