11.05.2018

Комитет культуры Волгоградской области, Волгоградская филармония, Волгоградский академический симфонический оркестр и Профком работников ВолГУ приглашают Вас

17 мая 2018 года в ЦКЗ

на юбилейный концерт к 30-летию творческой деятельности  главного дирижёра и художественного руководителя оркестра Андрея Аниханова.

Многогранная деятельность Андрея Анатольевича отмечена высокими наградами. Среди них: Заслуженный артист России (1999), Заслуженный деятель искусств РФ (2017), приглашенный дирижер Большого театра (Москва, 2000-2013), главный приглашенный дирижер New City Symphony Orchestra Tokyo.

Юная пианистка Варвара Кутузова родилась в 2003 году. В настоящее время обучается в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории им. П.И. Чайковского (класс профессора Мирославы Марченко). Варя – стипендиат благотворительных фондов Владимира Спивакова «Новые имена» и фонда имени Валерия Золотухина.

Билеты по льготной цене в 100 рублей можно заказать по телефонам на афише:

сайт: www.volgogradfilarmonia.ru

Обратно к списку новостей

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов
  • Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации