30.03.2018

Профком работников - родителям о детском отдыхе 2018

1 апреля 2018г.   в ТРЦ «Акварель» (атриум, с 12:00 по 18:00) пройдет специализированная областная выставка «Лето - 2018». В формате масштабной творческой мастерской представители лагерей Волгоградской области расскажут о возможностях летнего отдыха для детей и подростков региона в 2018 году.

Специалисты сферы отдыха и туризма подробно расскажут посетителям о загородных оздоровительных лагерях Волгоградской области их возможностях и условиях приобретения путевок.

Гости выставки смогут посетить игровые площадки, стать участниками мастер-классов по нескольким направлениям художественного творчества, концертной программы и развлекательных мероприятий.

Организатором выставки выступает ГБДОУ ВО «Зеленая волна», при поддержке комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области.

Напоминаем, что мы компенсируем членам профсоюза расходы на приобретение путевок в ДОЛ для своих детей в размере до 5000 рублей при предоставлении следующих документов:

1) заявление от родителя о предоставлении материальной помощи;

2) договор о приобретении путевки;

3) обратный талон к путевке.

Обратно к списку новостей

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов
  • Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации