30 лет профсоюзу ВолГУ
28.01.2011

30 лет профсоюзу ВолГУ

логотип.jpg30 лет назад, 2 ноября 1980 года началась история профсоюзной организации Волгоградского государственного университета. Профком играет заметную роль в жизни нашего вуза, выполняя важнейшие функции по защите и представительству интересов студентов и сотрудников университета на различных уровнях. Год от года профсоюзная организация ВолГУ растет, совершенствуется, движется вперед и не собирается останавливаться на достигнутом. 1 ноября состоялось расширенное заседание профкома, которое силами профсоюзного актива стало настоящим праздником с песнями, танцами, фотосюжетами, видеофильмами. Более 90 человек были награждены грамотами, дипломами и благодарственными письмами Первичной профсоюзной организации. Председатель областного комитета профсоюзов работников народного образования и науки Л.Ф. Нестеренко вручила самым активным членам профсоюза ВолГУ дипломы и грамоты Волгоградского областного Совета профсоюзов профсоюзным. 2 ноября прошел VIII ежегодный конкурс «Лучший профгруппорг ВолГУ». В финале конкурса участвовали первокурсники, доказавшие, что они действительно достойны называться лучшими. Победителем конкурса стал Игорь Чибисов (гр. Эб-101).
Обратно к списку