6 мая 2014 года учредительная конференция Первичной профсоюзной организации обучающихся Волгоградского государственного университета
04.04.2014

6 мая 2014 года в 15.20 (ауд. 4-01 А) состоится учредительная конференция

Повестка дня:

1.   О создании Первичной профсоюзной организации обучающихся Волгоградского государственного университета.

2.   Выборы председателя Первичной профсоюзной организации обучающихся Волгоградского государственного университета.

3.   Выборы профсоюзного комитета.

4.   Выборы ревизионной комиссии.

5.   Об утверждении Положения о Первичной профсоюзной организации обучающихся Волгоградского государственного университета.

6.   О выборах делегатов на XXVII отчётно-выборную конференцию Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

7.   О делегировании представителей  Первичной профсоюзной организации обучающихся Волгоградского государственного университета в состав областного комитета Профсоюза.

8.   Разное.

Обратно к списку