В ВолГУ прошло заседание Комиссии по ведению коллективных переговоров
14.02.2014

В ВолГУ прошло заседание Комиссии по ведению коллективных переговоров

Заседание Комиссии по ведению коллективных переговоров в ВолГУ
Заседание Комиссии по ведению коллективных переговоров состоялось 14 февраля. В его работе приняли участие члены комиссии от администрации университета: председатель комиссии - ректор О.В. Иншаковпервый проректор В.В. Таракановпроректор по административно-хозяйственной работе А.А. Горошиловглавный бухгалтер Е.Е. Иорданскаяначальник управления кадров С.В. Максимованачальник юридического отдела С.А. Сафронова.

От профсоюзного комитета: председатель профкома О.Н. Диденко, заместитель председателя профкома по организационной работе Е.А. Кац, заместитель председателя профкома по социально-экономической деятельности А.Р. Яковлев, заместитель председателя профкома по работе со студентами и аспирантами Ю.А. Некрасова, председатель юридической комиссии профкома Н.А. Ахметова, председатель информационной комиссии профкома Т.И. Никуйко, председатель профбюро студентов института приоритетных технологий А.Ю. Арзамасцева, председатель профбюро студентов института естественных наук А.В. Филатьева.

В ходе работы Комиссии были рассмотрены вопросы структуры нового проекта Коллективного договора на 2014-2017 годы, изменений, дополнений и приложений к нему.

Следующее заседание Комиссии состоится 24 февраля 2014 года.

Предложения для включения в Коллективный договор от сотрудников и структурных подразделений университета (оформленные должным образом!) принимаются в профсоюзной организации ВолГУ. (4-24 Г).

Обратно к списку