08.11.2013

С 20-летием профсоюзной организации ВолГУ!

От имени Президиума Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ сердечно поздравляю профсоюзную организацию сотрудников и студентов Волгоградского государственного университета с 20-летием со дня создания.

Ваша профсоюзная организация выполняет свою роль в общем процессе формирования и развития коллектива. В рамках вашей деятельности формируется и реализуется творческий потенциал профсоюзных лидеров.

Первичную профсоюзную организацию сотрудников и студентов Волгоградского государственного университета

отличают стабильно высокая численность и творческий подход к профсоюзной работе, а также эффективные партнерские отношения с администрацией университета и его ректором О.В. Иншаковым.

Результатом этой работы являются достойные социально-экономические условия труда и отдыха работников и студентов университета.

В дни празднования юбилея выражаю благодарность всей профсоюзной организации и лично Диденко Ольге Николаевне.

Надеюсь, что подводя итоги двадцатилетней деятельности вашей первичной организации, вы уделите большее внимание выполнению требований выше стоящей профсоюзной организации.

Желаю счастья, здоровья и успехов в новых начинаниях!

Безымянный.JPG

Председатель обкома Профсоюза Л.Ф.Нестеренко

Волгоград 2013 год

Обратно к списку новостей