Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Наименование публикации ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ
Тип публикации Статья
Библиографическое описание ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ Тип: статья в сборнике статей Язык: русский Год издания: 2020 Страницы: 24-27 ТРУДЫ ИНСТИТУТА МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛГОГРАДСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА Сборник статей. Редколлегия: А.Г. Лосев (отв. ред.), А.А. Клячин, В.А. Клячин [и др.]. Волгоград, 2020 Издательство: Волгоградский государственный университет (Волгоград)
Аннотация В статье проанализированы мнения студентов и преподавателей о дистанционном обучении, которое применялось в течение 2020 года в связи с распространением коронавирусной инфекции в России, а также сделаны выводы, подтвердилась ли ожидаемая в 1999 году учеными Волгоградского государственного университета эффективность данного вида обучения. Главным отличием данной статьи от всех имеющихся трудов по теме дистанционного обучения является то, что выводы основаны на опросах студентов Волгоградского государственного университета и преподавателей волгоградских вузов.
Ключевые cлова -
Год публикации 2020
Автор(ы)
Башлаева Ирина Александровна
Электронная копия публикации -