Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Добровольная сдача органам власти имущества, за счет которого должно производиться взыскание недоимки по налогам и (или) сборам, и ее уголовно-правово

Наименование публикации Добровольная сдача органам власти имущества, за счет которого должно производиться взыскание недоимки по налогам и (или) сборам, и ее уголовно-правово
Тип публикации Тезисы
Библиографическое описание Суркова О.Г. Добровольная сдача органам власти имущества, за счет которого должно производиться взыскание недоимки по налогам и (или) сборам, и ее уголовно-правовое занчение. / Суркова О.Г. : Материалы научной сессии, г.Волгоград, 20-24 апреля 2015 г. - Волгоград : Изд-во ВолГУ 2015. - С.64-66.
Аннотация В настоящей статье проанализированы проблемы определения уголовно-правового значения добровольной сдачи виновным имущества, за счет которого должно производиться взыскание недоимки по налогам и (или) сборам. Сделан вывод о том, что в настоящее время в уголовном законодательстве России отсутствуют адекватные для поощрения такой сдачи меры.
Ключевые cлова -
Год публикации 2015
Автор(ы)
Суркова Ольга Геннадьевна
Электронная копия публикации -