Голосуем вместе

Голосуем вместе

В этом году голосование на выборах в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации будет трехдневным, оно состоится 17,18 и 19 сентября с 8:00 до 20:00.

17 и 18 сентября, как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на постановление ЦИК, решено «провести голосование избирателей, которые проживают (находятся) в населённых пунктах и местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которым затруднено».

19 сентября 2021 года в России будут выбирать депутатов Госдумы, глав 12 субъектов и депутатов законодательных органов государственной власти в 39 регионах.

Приглашаем сотрудников и достигших совершеннолетнего возраста студентов Волгоградского государственного университета принять участие в выборах!