В ВолГУ пройдут встречи для родителей абитуриентов

В ВолГУ пройдут встречи для родителей абитуриентов

В Волгоградском государственном университете состоится встреча для родителей абитуриентов с проректором по учебной работе Дмитрием Ильиным и ответственным секретарём приемной комиссии Ильей Двужиловым. Родительское собрание пройдет в субботу, 29 мая, в 11 часов.

На встрече родители смогут узнать о том, какие изменения произойдут в правилах приема в Волгоградский государственный университет, а также как будет проходить приемная кампания в этом году. В конце встречи родители смогут задать выступающим вопросы.

Встреча состоится в очном формате, однако для тех, кто не сможет присутствовать лично, трансляция мероприятия пройдет в официальном сообществе ВолГУ в социальной сети ВКонтакте. Вопросы для выступающих заранее можно отправить по электронной почте dm@volsu.ru, ответ будет дан во время выступления. Подробная информация о родительском собрании – по ссылке.

Для родителей абитуриентов, поступающих в институт математики и информационных технологий ВолГУ, 20 мая в 17.30 состоится встреча с директором института Александром Лосевым. Регистрация на встречу доступна по ссылке. Для тех, кто поступает в институт естественных наук, также проходят персональные консультации с директором института Еленой Иванцовой. Встречи проводятся каждый четверг с 14 до 17 часов по предварительной записи. Подробнее — по ссылке

Напомним, что в марте и апреле в Волгоградском государственном университете прошли Дни открытых дверей. Видеозаписи прошедших встреч доступны по ссылке.