В ВолГУ пройдут бесплатные пробные ЕГЭ

В ВолГУ пройдут бесплатные пробные ЕГЭ

Волгоградский государственный университет организует серию бесплатных пробных Единых государственных экзаменов для школьников. В апреле пройдут ЕГЭ по предметам инженерно-технического и естественнонаучного циклов.

Так, 10 апреля пройдет экзамен по физике, 18 апреля – по информатике, биологии и географии, 17 апреля — по химии, а 25 апреля – по математике.

Регистрация на ЕГЭ по предметам инженерно-технического цикла доступна по ссылке, по всем интересующим вопросам обращаться по телефону 60-10-21. Регистрация на ЕГЭ по химии доступна по ссылке.

Зарегистрироваться на ЕГЭ по предметам естественнонаучного цикла также можно по ссылке, а обратиться за подробной информацией по номеру телефона +7-937-537-42-54.

Важно: для участия необходимо распечатать, заполнить и подписать согласие (скачать бланк) на обработку персональных данных (за несовершеннолетних детей (скачать бланк) - заполняют родители) и принести его с собой.