Поздравление ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Днем российского студенчества

Поздравление ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Днем российского студенчества

Уважаемые обучающиеся Волгоградского государственного университета!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Годы, проведенные в университете, запоминаются на всю жизнь. Это время первых профессиональных и научных достижений, когда Вы закладываете крепкий фундамент своего будущего. Студенты Волгоградского государственного университета уже преуспели в этом: многие из них являются лауреатами престижных стипендий, победителями всероссийских конкурсов и олимпиад. Мы гордимся вашими успехами! Именно Ваши креативные идеи и творческие проекты делают неповторимым каждый новый день в истории Волгоградского государственного университета! Уверена, что впереди Вас ждет много ярких побед!

В этот праздничный день хочу пожелать всем обучающимся Волгоградского государственного университета никогда не останавливаться на достигнутом и не бояться пробовать свои силы в чем-то новом. Основа ваших успехов – целеустремленность, ответственное отношение к учебе, активная жизненная позиция. Студенчество – время идей и проектов, которые ждут реализации! А мы обязательно поддержим все ваши начинания!

Желаю вам всегда идти вперед, преодолевая любые препятствия, увлекаться и побеждать! Пусть сбудутся все ваши мечты! Удачи, крепкого здоровья и всего наилучшего!

Ректор ВолГУ

А.Э. Калинина