Комитет юстиции Волгоградской области поблагодарил ректора ВолГУ

Комитет юстиции Волгоградской области поблагодарил ректора ВолГУ

Комитет юстицииКомитет юстиции Волгоградской области поблагодарил ректора Волгоградского государственного университета Аллу Калинину за организацию на высоком профессиональном уровне курсов повышения квалификации мировых судей Волгоградской области по дополнительной профессиональной программе «Актуальные проблемы юридической науки и практики».

В письме председатель комитета юстиции Волгоградской области  Алексей Шмелев особо отметил высокий профессионализм преподавательского состава института права ВолГУ и сотрудников института дополнительного образования ВолГУ.

«Мировые судьи Волгоградской области высоко оценили качество организации и проведения курсов повышения квалификации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие!», - подчеркнул  Алексей Шмелев.