Поздравление ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Днем юриста

Поздравление ректора ВолГУ А.Э. Калининой с Днем юриста

Уважаемые коллеги!

С Днем юриста!Поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником – Днем юриста, объединяющим юристов разных направлений и сфер деятельности!

В Волгоградском государственном университете на профильных кафедрах института права и в юридическом отделе трудятся отличные специалисты, профессионалы с огромным опытом работы, отличающиеся неутомимостью и добросовестностью, неизменной верностью профессиональному долгу и самоотдачей.

Лекции и практические занятия для наших студентов проводят высококлассные юристы, достойно несущие звание защитников закона и государственных интересов, подлинные профессионалы своего дела. Обучающиеся института права ВолГУ ежегодно становятся обладателями стипендии Анатолия Собчака и Владимира Туманова, подтверждая высокий уровень подготовки в вузе. Качество юридического образования в Волгоградском государственном университете подтверждено также Ассоциацией юристов России.

В этот праздничный день желаю всем юристам Волгоградского государственного университета, а также всем студентам, аспирантам и выпускникам института права профессиональных успехов, новых идей и интересных проектов, благополучия, поддержки коллег и единомышленников и всего наилучшего!

Ректор ВолГУ

А.Э. Калинина