Фотопроект «Родина Рядом»

Фотопроект «Родина Рядом»

фотопроектИнститут международного образования ВолГУ совместно с институтом истории, международных отношений и социальных технологий предлагают иностранным студентам поучаствовать в уникальном фотопроекте «Родина Рядом».

В этот непростой период многие иностранные студенты находятся вдали от дома. Организаторы конкурса предлагают студентам ВолГУ из других стран принять участие в творческом конкурсе и, конечно же, выиграть призы!

Итак, для участия в конкурсе, нужно:

— Сделать фото в том месте Волгограда, которое напоминает тебе о доме и родном крае.

— Написать, что значит это место для тебя на родном и русском языках. (Кстати, если возникнут трудности с написанием текста на русском языке, то тебе помогут друзья из ИИМОСТ ВолГУ. Не стесняйся, обращайся!)
— Отправить фото с рассказом Веронике Белецкой или Ане Абдалле  ДО 11 НОЯБРЯ (12 часов дня).

Организаторы конкурса разместят истории участников о родном крае на странице института международного образования ВолГУ. Победителей конкурса определят с помощью голосования по окончании проекта.
Уверены, что именно тебе удастся попасть в тройку победителей, удачи!