Руководитель Центра студенческого творчества ВолГУ дала концерт для студентов «Высшей школе экономики»
29.05.2020

Магистрантка института филологии и межкультурной коммуникации ВолГУ, руководитель университетского Центра студенческого творчества Александра Головченко приняла участие в музыкальном проекте «Высшей школы экономики» XCE Factor.

Home Show

Выступление представительницы России на конкурсе Детское Евровидение 2007, победительницы Российской Студенческой Весны 2018 меньше чем за сутки набрало 60 000 просмотров. Девушка исполнила кавер-версии на песни Billie Eilish, Adele, Ariana Grande, Полины Гагариной, Jony, Елки и многих других артистов. Посмотреть концерт можно по ссылке.