В ВолГУ объявлены каникулы

В ВолГУ объявлены каникулы

В соответствии с приказом Министерства образования и науки России «О мерах реализации Указа Президента Российской Федерации» от 25 марта 2020 г. №484 для студентов Волгоградского государственного университета объявлены каникулы. Приказ подписала врио ректора ВолГУ Алла Калинина. Они продлятся с 28 марта по 5 апреля.

Ранее в качестве профилактики коронавирусной инфекции с 17 марта обучающиеся Волгоградского госуниверситета находились на дистанционном обучении. Была организована контактная работа обучающихся и педагогических работников исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

Напомним, что несмотря на увеличение количества свободного времени, рекомендуется соблюдать рекомендации по профилактике коронавируса. Чаще мойте руки, воздержитесь от посещения мест массового скопления людей, при симптомах заболевания незамедлительно обращайтесь к врачу.