В ВолГУ зачислены студенты на бюджетные места заочного обучения
13.08.2019

В ВолГУ зачислены студенты на бюджетные места заочного обучения

Опубликованы приказы о зачислении абитуриентов на первый курс в Волгоградский государственный университет на места, финансируемые из средств федерального бюджета на направления подготовки бакалавриата заочной формы обучения.

По общему конкурсу зачислено 24 человека на три направления подготовки: «Организация работы с молодежью», «Социальная работа» и «Туризм». Еще один абитуриент зачислен по целевой квоте по заказу Комитета социальной защиты населения Волгоградской области на «Социальную работу».

Абитуриенты еще могут стать студентами Волгоградского государственного университета. Прием документов на платное обучение на очную и заочную формы обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры продолжается до 26 августа. Приказ будет издан 30 августа. О наиболее популярных направлениях подготовки среди поступающих на договорное обучение можно узнать тут. Все сроки указаны в календаре абитуриента.