ВолГУ выразили благодарность за организацию международного семинара
21.05.2019

ВолГУ выразили благодарность за организацию международного семинара

Ректор Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского (СГУ) выразил благодарность Волгоградскому государственному университету за организацию международного семинара «Трансформация европейской безопасности: риски и возможности».

Организатором выступил Центр общественной дипломатии ВолГУ совместно с Фондом Конрада Аденауэра в России и Представительством Европейского Союза в Российской Федерации. В рамках семинара прошли панельные дискуссии и круглые столы с приглашёнными экспертами. В мероприятии приняли участие сотрудники и студенты института истории и международных отношений Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского.

«Международный семинар стал значимой дискуссионной площадкой и предоставил возможность молодым исследователям услышать мнение ведущих отечественных и иностранных экспертов» - отметил ректор СГУ Алексей Чумаченко в письме ректору ВолГУ Василию Тараканову.