Каратистам ВолГУ вручили медали

Каратистам ВолГУ вручили медали

КаратэСилу духа и отличную спортивную подготовку продемонстрировали студенты Волгоградского государственного университета на соревнованиях за Кубок Волгоградской области по всестилевому каратэ.

Мероприятие проводилось в рамках Универсиады вузов - 2019, в нем приняли участие команды из Волгограда, Волжского, Урюпинска, Камышина, из поселков: Елань, Октябрьский и станицы Кумылженской. Соревнования проходили в разделах: «Ограниченный контакт», «Контакт в защитных средствах» и «Ката». Команда ВолГУ приняла участие в составе 8 человек.

КаратэПо итогам соревнований были вручены две золотые медали! Их обладателями стали спортсмены: Гончарова Анна (Ю-171) и Борисовский Егор (ИВТ-161). Две серебряные медали получили Токарева Ирина (ИБб -161) и Ермоленко Сергей (ИВТ-171). Бронзовая медаль досталась Медведеву Владиславу (ПЛб -161).

- Ребята, вы молодцы! Я действительно горжусь вашими достижениями. Поздравляю вас с заслуженной победой, - поделился эмоциями после соревнований тренер сборной команды ВолГУ по каратэ, старший преподаватель кафедры физвоспитания Заулошнов Вадим Александрович.