Архив Новостей

Более 20 любознательных студентов ВолГУ посетили бизнес-инкубатор

Фото: пресс-служба комитета экономической политики и развития Волгоградской областиБолее 20 студентов Волгоградского государственного университета ознакомились сегодня с деятельностью центров поддержки областного бизнес-инкубатора. Специалисты учреждения провели для потенциальных коллег обзорную экскурсию.

Как пояснили РИАЦ в пресс-службе комитета экономической политики и развития Волгоградской области, студенты ознакомились с перечнем услуг, предоставляемых бизнес-инкубатором, узнали о мерах поддержки молодых и амбициозных бизнесменов.

Во время экскурсии внимание слушателей было акцентировано и на возможности получения информации через онлайн-площадку. Кроме того, участникам встречи была предоставлена возможность получить консультацию экспертов и задать им свои вопросы.

Напомним, с инициативой сформировать новый волгоградский проект по поддержке молодежного предпринимательства выступил глава региона Андрей Бочаров на встрече со студентами, которая состоялась 24 января в Волгоградском государственном университете. Губернатор отметил, что в этом году необходимо отобрать конкретные инициативы по развитию проекта, которые получат финансирование и комплексную поддержу.

Текст: РИАЦ

Фото: пресс-служба комитета экономической политики и развития Волгоградской области.