Архив Новостей
21.01.2019

IT-компания «Сибинтек» выразила благодарность ректору ВолГУ

СибинтекЗа организацию учебного процесса, подбор высокопрофессиональных педагогов и подготовку высококлассных специалистов в сфере информационных технологий компания «Сибинтек» выразила благодарность ректору Волгоградского государственного университета Василию Валерьевичу Тараканову.

Представители компании подчёркивают, что высокий уровень знаний выпускников Волгоградского государственного университета позволяет им осуществлять деятельность в самых различных информационных и бизнес–средах, понимать логику работы различных информационных систем, быстро адаптироваться к решению сложных задач и работать в команде.

Отдельно отмечен вклад заместителя директора института математики и информационных технологий ВолГУ по научной работе и внешним связям Анастасии Валерьевны Тен в основательную теоретическую и практическую подготовку студентов.

Руководство компании «Сибинтек» намерено сотрудничать со студентами и выпускниками Волгоградского государственного университета и далее.