Сотрудники института приоритетных технологий ВолГУ стали участниками национального форума информационной безопасности
  • Европейские эксперты дали высокую оценку образовательным программам ВолГУ

• Электронная приёмная комиссия

• Шестиязычный мультимедийный путеводитель по Волгограду

• ВолГУ. Лучшие события 2017-2018 года

• ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

• Волгоградский университетский округ

• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

13.02.2018

ИнфофорумДиректор института приоритетных технологий Волгоградского государственного университета  И.В. Запороцкова, заведующая кафедрой информационной безопасности Е.А. Максимова, заведующий кафедрой телекоммуникационных систем Е.С. Семенов, студенты группы ИБс131 Л. Мартынова и Т. Тихомирова стали участниками национального форума информационной безопасности «Инфофорум-2018», который состоялся в начале февраля в здании правительства Москвы. Организаторы Инфофорума – комитет Государственной Думы ФС РФ по безопасности и противодействию коррупции, аппарат Совета Безопасности РФ, Минкомсвязи России, МВД России при участии федеральных органов исполнительной власти.

В рамках форума состоялось награждение лауреатов Всероссийского конкурса молодых специалистов и образовательных центров «Инфофорум – новое поколение» и победителей Всероссийского конкурса на лучшую научную работу студентов образовательных организаций, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности.

Мы поздравляем наших студентов группы с  ИБс131 Л. Мартынову и Т. Тихомирову с победой во Всероссийском конкурсе на лучшую научно-исследовательскую работу студентов образовательных организаций высшего образования, реализующих образовательные программы в области информационной безопасности и победой во Всероссийском конкурсе молодых специалистов «Инфофорум – новое поколение» в номинации «Лучший студент года».

В номинации «Лучшая образовательная организация, уделяющая внимание вопросам информационной безопасности» из 180 вузов России, осуществляющих подготовку специалистов по защите информации, победителями стали только два вуза, в том числе Волгоградский государственный университет.

Почта Телефонный справочник