Как построить карьеру – научат в ВолГУ
12.02.2014

Как построить карьеру – научат в ВолГУ

Как построить карьеру – научат в ВолГУКаждый студент хочет реализовать себя в какой-либо профессии. Важно, чтобы будущая работа приносила удовлетворение, результат, за которым следовали вознаграждение, более высокий статус, признание и повышение самооценки. Всего этого можно добиться, постоянно совершенствуя техники убеждения и влияния, повышая уровень взаимопонимания со своими клиентами и партнерами.

10 февраля 2014 года Центр карьеры Волгоградского государственного университета провел для студентов встречу с организацией-работодателем ЗАО «Экспресс-Волга Банк». Работники банка провели мастер-класс на тему «Управление продажами», на котором продемонстрировали уникальную технологию эффективных продаж. Тренер-психолог Юлия научила студентов задавать правильные вопросы, чтобы выявлять мотивы и потребности человека, раскрыла основы невербального поведения и другие приемы.

Следующая встреча будет посвящена видам тренингов при отборе сотрудников на работу. За подробной информацией обращаться в Центр карьеры ауд. 2-06 «А».