ch

en

• Информация для абитуриентов

• Изменения в Правилах приема в ВолГУ на СПО в 2019 году

• Команда ВолГУ едет на "Остров 10-22"

• В мировом рейтинге влияния университетов ВолГУ вошел в ТОП-100 по двум направлениям деятельности

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ – в числе лучших университетов стран БРИКС

• Фонд целевого капитала ВолГУ представил отчет о работе

• Волгоградский университетский округ

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

21.06.2013

Кольцо выпускника нашло владельца

21 июня во время подведения итогов ежегодного Смотр-конкурса среди институтов ВолГУ Морозов Алексей Александрович, вице-президент НПФ "Империя", участник Ассоциации выпускников ВолГУ вручил КОЛЬЦА ВЫПУСКНИКА паре, победившей в номинации "Имидж ВолГУ".

Два золотых кольца с талисманом университета соколом-сапсаном были вручены Диане Ледневой и Андрею Митюшкину, выпускникам Института управления и региональной экономики ВолГУ.

Справка:
Идея создания колец родилась у дважды выпускника ВолГУ, Геннадия Шайхуллина. Вместе с друзьями Александром Малашкиным и Максимом Зимовцом в преддверии празднования 30-летия университета они воплотили её в жизнь.