• Электронная приёмная комиссия

• Шестиязычный мультимедийный путеводитель по Волгограду

• ВолГУ. Лучшие события 2017-2018 года

• В колледже ВолГУ ждут выпускников девятых классов

• Конкурс творческих работ "Память Сталинграда"

• ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

• Волгоградский университетский округ

• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

20.12.2011

Выпускник Волгоградского государственного университета Владимир Русаев назначен управляющим филиала банка ВТБ

12 декабря 2011 года выпускник Волгоградского государственного университета Владимир Русаев назначен управляющим филиала банка ВТБ в г. Волгограде.

Владимир Русаев уже 15 лет работает в банковской сфере. В 1997 году он окончил ВолГУ по специальности менеджмент. Начал свою карьеру в банковском секторе в 1996 году с позиции кредитного инспектора в Волгоградском филиале ОАО "Инкомбанк". 1999 - 2004 годах работал в Альфа-Банке. В 2004 году Русаев перешел в ЗАО «ЮниКредит Банк», где в 2005 году назначен заместителем главы Представительства в г. Волгограде, с 2008 по 2011 год – работал в должности главы регионального центра корпоративного бизнеса, заместителя управляющего Филиалом ЗАО «ЮниКредит Банк» в г. Волгограде.

Почта Телефонный справочник