Техническое обеспечение образовательного процесса
Занятия по программам дополнительного образования при Институте дополнительного образования проходят в аудиториях, оснащенных мультимедийной и компьютерной техникой. Кроме того, ИДО обладает своим библиотечным фондом. Наши слушатели также могут пользоваться и библиотечным фондом ВолГУ на общих основаниях.
Профессорско-преподавательский состав
На всех образовательных программах, реализуемых Институтом дополнительного образования, работают высококвалифицированные преподаватели, кандидаты и доктора наук, профессоры, а также ведущие практикующие специалисты в той сфере, с которой связано то или иное направление.
Круглый стол ''Оптимизация потребления топливно-энергетических ресурсов на основе современного учета и использования возобновляемых источников энергии''
03.07.2014