ПО.png  ДО.png  КОРЕЯ.png

   



Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона, а также физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности в социальной сфере, принять участие в образовательной программе по социальному предпринимательству. Цель мероприятия – повышение практических знаний и навыков, начинающих и действующих социальных предпринимателей, субъектов МСП, осуществляющих деятельность в социальной сфере. 

Приглашаем на семинар в рамках образовательной программы на тему: «Особенности трудоустройства сотрудников с ограниченными возможностями». 

Семинар будет реализовываться Волгоградским государственным университетом на базе института непрерывного образования.

  Спикеры

Мартиросян Марат Гарникович – старший преподаватель кафедры гражданского и международного частного права ФГАОУ ВО «Волгоградский государственный университет».

Баринова Светлана Дмитриевна – начальник отдела методического сопровождения подведомственных учреждений, контроля и внутреннего финансового аудита комитета по труду и занятости населения Волгоградской области.

КОГДА? ГДЕ?

Семинар состоится 17 ноября 2021 года с 17:00 до 19:00 на платформе Microsoft Teams.

Регистрация обязательна по ссылке - https://forms.gle/vfJP9nNdt2CuvWCg9

После прохождения регистрации в адрес участников будет направлена ссылка для подключения к семинару. Участие бесплатное, все, прошедшие обучение по программе, получат сертификаты. 

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии: 8(8442) 46-02-57 или по е-mail: pk@volsu.ru

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.



При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php