ПО.png  ДО.png  КОРЕЯ.png

   

IMG_0895.JPG


В Волгоградском государственном университете состоялось вручение дипломов участникам Президентской программы профессиональной переподготовки «Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации». В реализации этой программы ВолГУ принимает участие с момента ее основания, обеспечивая многие годы высокий уровень профессионального дополнительного образования.

Программа рассчитана на то, чтобы повысить качество работы сотрудников руководящего звена в соответствии с ведущими международными стандартами. Участники Президентской программы – это люди с богатым жизненным и управленческим опытом. В числе преимуществ участия в программе – прохождение уникального курса профессиональной подготовки, стажировка на ведущих предприятиях России и зарубежья, повышение управленческих компетенций. Быть участником президентской программы престижно еще и потому, что она позволяет расширить связи и войти в управленческую элиту российской экономики.

Первый проректор ВолГУ Алла Калинина вручила участникам программы дипломы о профессиональной переподготовке и поздравила с приобретением новых знаний.

«10-15 лет назад, когда многие говорили о том, что обучаться надо всю жизнь, не все предавали этому буквальное значение. Сейчас мир чрезвычайно стремительно развивается, и чтобы оставаться в курсе событий, понимать новые тренды, главные направления развития, и принимать оперативные решения, нам необходимо развиваться с ним вместе. Непрерывное образование позволяет не закостенеть и оставаться профессионалами в своем деле. Учиться, действительно, никогда не поздно. Это нормально, потому что мы учимся друг у друга. Образование – это та область, которая позволяет нам с вами друг друга в чем-то развивать. Умение взаимодействовать и получать новые знания – это самое главное качество», – отметила Алла Эдуардовна.

Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства – это государственная программа повышения квалификации руководителей. Основная цель программы – обеспечение организаций высококвалифицированными специалистами, которые отвечают современным требованиям экономики и способны эффективно работать в рыночных условиях, знают управленческую культуру и знакомы с опытом ведущих стран мира.

Фотографии можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-3888_269186285

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php