ПО.png  ДО.png  КОРЕЯ.png

   

ВолГУ – центр обучения WORLDSKILLS

образованиеВ соответствии с Протоколом АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» № 28.04/2022 от 28.04.2022 заседания Комиссии в рамках проведения предварительного квалифицированного отбора в целях реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Волгоградский государственный университет признан прошедшим предварительный квалификационный отбор потенциальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обладающих достаточной квалификацией для реализации мероприятий АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Таким образом, Волгоградский государственный университет является в настоящее время одним из Центров обучения АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» на территории Волгоградской области.

В рамках указанного федерального проекта в срок до 30.11.2022 г. на базе института непрерывного образования ВолГУ планируется обучение отдельных категорий граждан по программам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования.

ВолГУ будет реализовывать обучение по 6 компетенциям: «Бухгалтерский учет», «Банковское дело», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Инженерный дизайн CAD», «Интернет-маркетинг» и «Реклама».

Слушатели, относящиеся к категориям граждан*, которые имеют право бесплатно пройти обучение в рамках ФП «Содействие занятости», могут обратиться в Институт непрерывного образования (тел. (8442) 40-55-28, 46-02-57, e-mail – fno@volsu.ru) за получением необходимой информации для записи на обучение.

*Более подробно - https://volsu.ru/DopObraz/tsentr-obucheniya-worldskills.php


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php