ПО.png  ДО.png  КОРЕЯ.png

   

Управление персоналом.jpg

Программа профессиональной переподготовки «Управление персоналом» разработана в соответствии с положениями профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом», утвержденного приказом Минтруда России №691н от 06.10.2015.

Программа адресована:

-всем, кто хочет получить новую специальность и начать профессиональную деятельность в сфере управления персоналом организации;

-менеджерам среднего и высшего звена, желающим подтвердить занимаемую должность, повысить свою конкурентоспособность, вырасти по службе;

-предпринимателям и бизнесменам, желающим освоить особенности управления персоналом организации;

-специалистам различных сфер деятельности, чьи профессиональные обязанности в новых экономических условиях будут включать в себя работу с персоналом.

Целью программы является получение компетенций для выполнения нового вида профессиональной деятельности «управление персоналом организации», а также совершенствование компетенций, необходимых для эффективного выполнения вида профессиональной деятельности «управление персоналом организации» в рамках имеющейся квалификации для слушателей, не имеющих профильного образования в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по управлению персоналом»:

1. Разработка кадровой стратегии предприятия.

2. Проведение эффективных собеседований.

3. Разработка программы адаптации.

4. Разработка комплексной программы мотивации.

5. Разработка программы обучения.

6. Формирование системы оценки персонала.

7. Применение коучинга в работе HR-специалиста.

8. Применение современных информационных технологий в управлении персоналом.

9. Формирование системы документационного обеспечения работы с персоналом.

10. Ведение учета по движению персонала в информационных системах и базах данных.

11. Применение основ психологии в управлении персоналом: в разрешении конфликтов, внедрении изменений, нейтрализации стресса.

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие высшее, а также среднее профессиональное образование; сотрудники административно-управленческих служб; руководители и сотрудники HR-департамента (службы управления персоналом), сотрудники служб занятости и социальной защиты населения; сотрудники кадровых и рекрутинговых агентств; специалисты, имеющие не профильное высшее или среднее профессиональное образование, желающие пройти профессиональную переподготовку по программе «Управление персоналом».

Продолжительность программы: 3 месяца (252 ч.).

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Освоение программы профессиональной переподготовки специалистов завершается защитой выпускной аттестационной работы.

Расписание занятий составляется с учетом основной занятости слушателей.

Стоимость обучения: 30 000 руб. Предоставляется возможность оплаты в рассрочку удобными для слушателя периодами. Условия оплаты согласовываются с каждым слушателем индивидуально.

Документ, выдаваемый по окончании обучения: диплом о профессиональной переподготовке установленного образца на полиграфически защищенном бланке, удостоверяющий право ведения профессиональной деятельности в сфере управления персоналом.

Руководитель программы: доктор экономических наук, доцент, заведующий кафедрой менеджмента ВолГУ Коробов Сергей Александрович.

 

ЗАПИСЬ НА ПРОГРАММУ осуществляется

по телефону (8442) 46-02-57, e-mail: pk@volsu.ru

и в Институте дополнительного образования ВолГУ

по адресу: Советский район, пр. Университетский, 100, ауд. 2-16 Г

Время работы:  ПН.-ЧТ. 8:30-16:00, ПТ. 8:30-15:00,  перерыв 12.00-13.00


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php