ПО.png  ДО.png  КОРЕЯ.png

   

В ВолГУ начинается подготовка арбитражных управляющих

Ректор Волгоградского государственного университета Алла Калинина подписала соглашение о сотрудничестве с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в решении задач подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих. Теперь в ВолГУ будет организовано обучение по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.


К обучению будут приглашать высококвалифицированных преподавателей и специалистов, в том числе рекомендованных Росреестром.

ВолГУ

«Взаимодействие и сотрудничество ВолГУ и Росреестра в рамках реализации Единой программы подготовки арбитражных управляющих, утвержденной приказом Министерства экономического развития РФ, будет осуществляться в целях соблюдения требований федерального законодательства о подготовке, переподготовке и повышении квалификации арбитражных управляющих, - говорит директор института непрерывного образования ВолГУ Алексей Александрович Суслов. - Планируется создание комиссии по приему теоретического экзамена по Единой программе подготовки арбитражных управляющих».


В состав комиссии войдут высококвалифицированные преподаватели института права ВолГУ и представители Управления Росреестра по Волгоградской области. Теоретический экзамен будет проводиться на базе Волгоградского госуниверситета с участием представителей Управления Росреестра по Волгоградской области.


По окончании обучения слушателям будет выдаваться диплом о профессиональной переподготовке по дополнительной профессиональной программе подготовки арбитражных управляющих, а также, после сдачи соответствующего теоретического экзамена, слушатели получат свидетельство установленного Росреестром образца.


Обучение слушателей по указанной программе будет осуществляться на базе института непрерывного образования высококвалифицированными преподавателями института права Волгоградского государственного университета.


Записаться на обучение можно по тел. 8-(8442) -40-55-28, 89044115715, директор института непрерывного образования Волгоградского государственного университета Суслов Алексей Александрович, e-mail: fno@volsu.ru.


При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php