• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

• Аудиторы международной компании QS дали высокую оценку ВолГУ

• Волгоградский университетский округ

11.09.2017

Доцент кафедры экономической теории и экономической политики Анна Сергеевна Елкина выступила с докладом на международной конференции в г.Турку (Финляндия) “Work2017: Work and Labour in the Digital Future”

В августе доцент кафедры экономической теории и экономической политики Анна Сергеевна Елкина выступила с докладом на международной конференции в г.Турку (Финляндия) “Work2017: Work and Labour in the Digital Future”, представив результаты исследования динамики заработных плат и структуры занятости преподавателей высших учебных заведений России. В конференции приняли участие более 300 представителей из 22 стран различных направлений исследований в сфере труда и смежных направлений: экономики и философии труда, социологии  и психологии трудовых отношений, социологии образования, футурологии и робототехники. Участники из России были представлены исследователями из Волгоградского государственного университета и Высшей школы экономики. На пленарных заседаниях конференции выступили руководители и ведущие специалисты Института Будущего (Силиконовая долина, США), корпораций Интел и Майкрософт, Калифорнийского, Гарвардского и Бирмингемского университетов.

Почта Телефонный справочник