• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

• Волгоградский университетский округ

05.09.2017

СЕМИНАР ПО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВНУТРИ ЕАЭС В ВОЛГОГРАДЕ

Преподаватели кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики и студенты института Экономики и Финансов Волгоградского государственного университета 5 сентября приняли участие в семинаре Волгоградской торгово-промышленной палаты «Внешнеэкономическая деятельность внутри Евразийского экономического союза», организованного Центром поддержки экспорта Волгоградской области при поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области.
На видео-конференции выступили эксперты из ЕАЭС: заместитель директора Департамента таможенно-тарифного и нетарифного регулирования Евразийской экономической комиссии Алия Алимбетова; заместитель начальника отдела агропромышленной политики межгосударственных программ Департамента агропромышленной политики Евразийской экономической комиссии Александр Будкевич; заместитель начальника отдела мониторинга и анализа развития промышленных комплексов государств-членов ЕЭП Евразийской экономической комиссии Галина Мартинкевич.
Участники обсудили развитие таможенно-тарифного и нетарифного регулирования в рамках Евразийского экономического союза, валютное регулирование и контроль внешнеторговых сделок внутри ЕАЭС, актуальные вопросы таможенного администрирования.

Почта Телефонный справочник