Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Обучающая программа к изданию "Русско-английский словарь-разговорник зимних олимпийских видов спорта"

Наименование публикации Обучающая программа к изданию "Русско-английский словарь-разговорник зимних олимпийских видов спорта"
Тип публикации Свидетельство
Библиографическое описание Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2013661669 "Обучающая программа к изданию "Русско-английский словарь-разговорник зимних олимпийских видов спорта"" // Астафурова Т.Н., Малушко Е.Ю., Полубояров В.В., Скрынникова И.В., Семенова Е.Ю.
Аннотация Аннотация: Спортивный разговорник-словарь состоит из трех частей и предназначен для спортсменов, тренеров и широкого круга любителей спорта. Предлагаемый продукт объединяет в себе несколько функций: содержит общие и специальные спортивные термины на английском языке, распределенные по видам спорта; справочные сведения по Олимпийскому движению, формам соревнования и процедурам награждения; базовые коммуникативные стратегии и речевой этикет, а также задания на запоминание и тренировку изученной информации в виде тестов. Чтобы максимально адаптировать произношение английских слов и фраз для русскоязычной аудитории, в третьей колонке разговорника дается их транслитерация на русском языке, которая приблизительно передает англоязычное произношение.
Ключевые cлова -
Год публикации 2013
Автор(ы)
Электронная копия публикации Загрузить