Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Проектирование информационных систем

Наименование публикации Проектирование информационных систем
Тип публикации Учебно-методическое пособие
Библиографическое описание Полубояров, В. В. Проектирование информационных систем : учебно-методическое пособие к лабораторному практикуму для бакалавров по направлениям подготовки 552800 «Информатика и вычислительная техника», 080700 «Бизнес-информатика», специалистов по направлению подготовки 080801 «Прикладная информатика в экономике» / В. В. Полубояров, Н. М. Полубоярова, Д. А. Вуйлов ; ФГБОУ ВПО ВолГУ, Факультет математики и информационных технологий, Кафедра информационных систем и компьютерного моделирования ; Факультет управления и региональной экономики, Кафедра экономической информатики и управления. — Волгоград : Издательство ВолГУ, 2012. — 64 с.
Аннотация Методическое пособие к лабораторному практикуму состоит из теоретического введения, практических заданий и контрольных вопросов, нацеленных на приобретение практических навыков управления проектами по созданию информационных систем при помощи программного продукта Serena OpenProj. Предназначено для студентов старших курсов, обладающих базовыми навыками в области программирования и практическими навыками работы на персональном компьютере.
Ключевые cлова -
Год публикации 2012
Автор(ы)
Электронная копия публикации Загрузить