Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Приложение для мобильных устройств по оценке знаний государственных служащих по вопросам соблюдения запретов, ограничений и требований к служебному по

Наименование публикации Приложение для мобильных устройств по оценке знаний государственных служащих по вопросам соблюдения запретов, ограничений и требований к служебному по
Тип публикации Свидетельство
Библиографическое описание Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2022614296 Российская Федерация. Приложение для мобильных устройств по оценке знаний государственных служащих по вопросам соблюдения запретов, ограничений и требований к служебному поведению : № 2022612516 : заявл. 22.02.2022 : опубл. 18.03.2022 / О. А. Астафурова, Т. А. Омельченко, Э. В. Голоманчук.
Аннотация Программа предназначена для оценки знаний государственных служащих по вопросам противодействия коррупции в части соблюдения запретов, ограничений и требований к служебному поведению. Программа представлена в виде исходного кода исполняемого файла-приложения и может быть запущена на операционных системах мобильных устройств семейства Android. Программа обладает следующим набором функций: выгрузка тестовых вопросов из встроенной базы данных SQLite; формирование варианта теста; фиксация ответов тестируемого и сравнение их с эталонными, хранящимися в базе данных; формирование общего результата тестирования; оповещение пользователя о результатах тестирования. Программа написана в интегрированной среде разработки Visual Studio, на пратформе Xamarin и языке С# с использованием встроенной базы данных SQLite. Регистрируемая программа для ЭВМ разработана в рамках выполнения гранта Российского фонда фундаментальных исследований № 18-29-16119\20 от 05.03.2021. Тип ЭВМ: Планшетный компьютер, смартфон с ОС Android; Операционная система: Android 6.0 и выше.
Ключевые cлова -
Год публикации 2022
Автор(ы)
Электронная копия публикации -