Ваш браузер устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом. Пожалуйста обновите браузер, чтобы улучшить взаимодействие с сайтом.

Взаимодействие природных и общественных систем: региональный аспект исследований: коллектив. моногр.

Наименование публикации Взаимодействие природных и общественных систем: региональный аспект исследований: коллектив. моногр.
Тип публикации Монография
Библиографическое описание Взаимодействие природных и общественных систем: региональный аспект исследований: коллектив. моногр. / В.В. Залепухин, Е.А. Иванцова, С.Н. Кириллов и др./ под общ. ред. А.В. Холоденко.- Волгоград: Изд-во ВолГУ, 2013. – 310 с.
Аннотация Монография "Взаимодействие природных и общественных систем: региональный аспект исследований" посвящается 20-летию кафедры экологии и природопользования Волгоградского государственного университета и представляет собой обзор основных направлений исследований представителей авторского коллектива. В разделах монографии отражены как аспекты функционирования природных и общественных систем региона, так и геоэкологическая проблематика и эколого-экономические управленческие аспекты. В монографии представлены основные результаты авторских исследований, рассмотрены проблемы и перспективы реализации на региональном уровне. Предназначено для студентов, магистрантов, аспирантов и ученых, интересующихся проблемами геоэколоии и природопользования.
Ключевые cлова -
Год публикации 2013
Автор(ы)
Кириллов С.Н.
Юферев В.Г.
Электронная копия публикации Загрузить