5 марта 2024 года в рамках дисциплины "Техника Спортивного Туризма" на кафедре ГиК ВолГУ состоялась открытая лекция дипломированного географа, учредителя, директора по развитию и ведущего тренера ООО "Команда "Белый ветер"

Дмитрий Александрович Савельев рассказал студентам кафедры и активистам МК РГО "Волга" о своём проекте "Волгоградская КРУТОсветка" - серии путешествий, знакомящих жителей региона и всех желающих с шедеврами природы нашего края, ведь в Волгоградской области есть практически все аналоги географических объектов, которые являются местами туристского паломничества.
Слоган проекта - "Путь в Большой Мир начинается с Пути вокруг Дома". Дмитрий Александрович уверен, что чем раньше показать подрастающему поколению региона его мини-мир, тем больше оно будет его ценить и беречь.

В заключение, Дмитрий Александрович поведал краткую историю "Команды "Белый ветер", объяснил специфику работы компании и пригласил всех желающих на стажировку в крупнейший в регионе поставщик услуг событийного, приключенческого и командообразующего туризма.

Спасибо за интересный рассказ и возможность трудоустройства в сфере туризма, Дмитрий Александрович!