Заведующая кафедрой биологии и биоинженерии, Зорькина Ольга Владимировна, посетила Газонфорум 2024

Мероприятие, которое объединило Гринкипперов со всей России на ежегодный слет профессионалов, состоялось в г. Волгограде 7-9 февраля 2024 г.
Форум является важной площадкой для ученых, поскольку дает возможность делиться и обмениваться научными разработками и общаться с практиками для обмена опытом! Очень важно, что специалисты Волгоградского государственного университета являются участниками научного сообщества, что позволяет  понимать современные направления в области Ландшафтной архитектуры и ориентироваться в тенденциях развития этого направления".