Магистрант 2 года обучения кафедры географии и картографии Виктория Устинова стала победителем конкурса «Умная стипендия»

Конкурсная комиссия оценивает претендентов по уровню финансовой грамотности, умению применять знания в бизнесе и готовности реализовывать собственные проекты, соответствующие Целям устойчивого развития.

В 2023 году свои успехи и бизнес-проекты на рассмотрение конкурсной комиссии представили более 5 тысяч претендентов из 22 ведущих вузов Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Волгограда, Астрахани, Нижнего Новгорода и республики Адыгея. Более 2 тысяч студентов предоставили информацию о своем бизнес-проекте.

Виктория - одна из 250 лучших студентов, ставшая обладателем именной стипендии банка «Центр-инвест» и ФЦК «Образование и наука ЮФО».

Поздравляем Викторию и желаем ей покорять новые вершины!