30 ноября в рамках форума "Наука-34" состоялось подведение итогов XXVIII Региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области.

500 молодых ученых и исследователей, студентов и школьников стали участниками первого форума «Наука34». Выставка достижений, интерактивные площадки, мастер-классы, лектории работали вчера на «Волгоград Арене».
Магистрант кафедры географии и картографии Алина Мелихова стала победителем в секции "Биология и география" с работой "Картографирование процессов опустынивания в Астраханском Заволжье с применением ГИС-технологий" (научный руководитель Хаванская Наталья Михайловна).

От всей души поздравляем Алину и Наталью Михайловну с полученной наградой и желаем ещё больших успехов в покорении научных высот!