Студентка кафедры экологии и природопользования стала одним из 6 призеров Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов "Природа и человек"

Студентка 4 курса направления подготовки "Экология и природопользование" Евгения Болтоногова заняла второе место Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых "Природа и человек", проходившем в Мордовском государственном педагогическом университете. Тема работы - "Многофакторный мониторинг как показатель состояния водохранилищ Нижне-Волжского бассейна".

Поздравляем Евгению и ее научного руководителя - доцента кафедры экологии и природопользования Матвееву Анну Александровну с высокой оценкой. Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!!!