Доцент кафедры экологии и природопользования Анна Александровна Матвеева, куратор Экологическая инициатива ВолГУ отмечена дипломом Министерства природных ресурсов и экологии РФ за содействие в организации Всероссийской экологической акции

17 января 2023 года в Комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области состоялось торжественное награждение по итогам реализации Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов "Вода России"

Всероссийская акция по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России» («Берег добрых дел») — часть федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология». Активисты Экологическая инициатива | ВолГУ принимают участие в акции с 2014 года при поддержке ОБЛКОМПРИРОДЫ Волгоградской области.

Поздравляем Анну Александровну, желаем дальнейших успехов!!!