Студент ИЕН стал обладателем диплома второй степени XXVII Региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области

По итогам проведения XXVII Региональной конференции молодых ученых и исследователей Волгоградской области студент направления подготовки "Картография и геоинформатика" стал обладателем диплома второй степени. На секционном заседании Руслан выступил с докладам на тему "Опыт разработки web-сервиса природных пожаров".

Поздравляем Руслана и желаем дальнейших достижений!