14-15 октября 2022 года активисты студенческого экологического общества "Экологическая инициатива" ВолГУ приняли участие в Международном экологическом фестивале «ЭКОфест»

Студенты кафедры экологии и природопользования направления подготовки "Техносферная безопасность" (гр. ТБб-201) - Ревенко Елизавета, Гудкова Ирина, Юрьева Анастасия и Селеменчук Анна приняли участие в Международном экологическом фестивале «ЭКОфест», который проходил в Москве на базе Национального исследовательского технологического университета «МИСИС».

Читать подробнее