24.08.2017

Профсоюзная организация работников ВолГУ рекомендует

родителям детей 4-6 лет

бесплатное санаторно-курортное лечение

в Волгоградском областном детском санатории по следующим видам заболеваний:

·         частые простудные,

·         аллергические,

·         желудочно-кишечного тракта,

·         мочевыводящей системы.

В санатории дети получают: физиотерапию, массаж, лечебную физкультуру, водолечение (лечебные ванны, бассейн), кислородные коктейли, аромофитотерапию, климатотерапию (прогулки на свежем воздухе, соляная комната), диетотерапию (шестиразовое питание с учетом индивидуальной переносимости продуктов),  медикаментозную терапию (по показаниям).

Срок оздоровительного курса составляет 21  день. Пребывание детей круглосуточное (дневное по желанию), включая выходные и праздничные дни. Посещать детей родителям можно каждый день.

В санатории работают высококвалифицированные специалисты:  врачи-педиатры, физиотерапевты, медицинские сестры. Досуг и развлечения организуют квалифицированные воспитатели. Сторож-вахтёр,  медицинские сестры, санитарки работают в круглосуточном  режиме. Посторонние лица на территорию санатория не допускаются.

Графики заездов в 2017 году:

4 - 25 сентября; 27 сентября – 17 октября; 19 октября – 8 ноября; 13 ноября – 4 декабря; 7 – 28 декабря.

Отделения санатория расположены по адресам: г. Волгоград, ул. Гороховцев, 14а (Спартановка) и  г. Волжский, ул. Александрова, 34.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт учреждения: http://volgods.ru, задайте вопросы администратору по указанным телефонам.

Обратно к списку новостей

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов
  • Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации